RSS

Инженерные службы

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник района Савёлки»

124482, г. Москва, Зеленоград, корп. 623, подъезд 1, вход с обратной стороны.

Контакты:

телефон секретаря — 8 (499) 736-78-86 
факс — 8 (499) 736-79-11 
эл.почта — zhil-savelki@mosk.ru

Режим работы:
ПН-ЧТ — с 8:00 до 17:00 
ПТ — с 8:00 до 16:00 
Обед — с 12:00 до 12:45 
СБ, ВС — выходной

№ п/п

Подразделения

Должность

Ф.И.О.

1.

АУП

Директор

Слисенко Татьяна Валентиновна

Зам. директора по экономике и финансам

Анохина Марина Николаевна

Заместитель директора по содержанию и благоустройству

Мандрон Марина Викторовна

Заместитель директора по общим вопросам

Фомина Елена Геннадьевна

Главный инженер, начальник управления эксплуатации

Абрамов Андрей Владимирович

2.

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ивочкина Ольга Васильевна

3.

Юридический отдел

Начальник отдела

Куракулов Олег Викторович

4.

Отдел капитального ремонта

Заместитель директора по капитальному ремонту

5.

Отдел контрактной службы

Отдел закупок

Полулях Анастасия Владимировна

6.

Отдел кадров

Начальник отдела персонала и охраны труда

Житникова Татьяна Владимировна

7.

Общий отдел

Начальник отдела

Белкин Валентин Николаевич

8.

Отдел благоустройства

Начальник отдела благоустройства

Калискина Елена Анатольевна

9.

Управление механизации

Начальник управления механизации

Емельянов Александр Сергеевич

10.

Производственно-технический отдел

Начальник ПТО

Шульгин Андрей Анатольевич

Диспетчерские службы

ОДС 3 корп.317
8 (495) 539-53-53 (главный диспетчер Королёва Мария Ивановна) 
ОДС 3А корп.317
8 (495) 539-53-53 (главный диспетчер Фомина Елена Николаевна) 
ОДС 5А корп.613
8 (495) 539-53-53 (главный диспетчер Черкашина Елена Николаевна) 
ОДС 5б корп.521
8 (495) 539-53-53 (главный диспетчер Малахова Майя Владимировна)

Государственное бюджетное учереждение города Москвы "Жилищник района Савелки"
№ п/п Должность Фамилия Имя Отчество Рабочий телефон
Руководство
1 Директор Слисенко Татьяна Валентиновна 8-499-736-78-86
2 Заместитель директора по общим вопросам Фомина Елена Геннадьевна 8-499-735-84-10
3 Заместитель директора по содержанию и благоустройству, Главный садовник Мандрон Марина Викторовна 8-499-734-11-68
4 Заместитель директора по экономике и финансам Анохина Марина Николаевна 8-499-734-16-79
5 Главный бухгалтер Ивочкина Ольга Васильевна 8-499-736-54-40
Бухгалтерия
6 Заместитель главного бухгалтера Ефименко Елена Андреевна 8-499-736-54-40
7 Ведущий бухгалтер Ермоленко Диана Алексеевна 8-499-736-34-50
8 Ведущий бухгалтер Иванова Ирина Евгеньевна 8-499-735-03-63
9 Ведущий бухгалтер Полевикова Алла Анатольевна 8-499-734-59-22
10 Ведущий бухгалтер Смирнова Елена Вячеславовна 8-499-736-34-50
Планово-экономический отдел
11 Начальник отдела Макарова Наталья Юрьевна 8-499-734-16-79
12 Ведущий экономист Елютина Ирина Васильевна 8-499-734-59-22
13 Ведущий экономист Монахова Марина Александровна 8-499-735-03-63
14 Экономист I категории Егоркина Тамара Ивановна 8-499-735-03-63
Юридический отдел
15 Начальник отдела Куракулов Олег Викторович 8-499-735-55-52
16 Ведущий юрисконсульт Бычков Андрей Сергеевич 8-499-735-55-52
17 Ведущий юрисконсульт Дубовик Георгий Владимирович 8-499-735-55-52
Общий отдел
18 Начальник отдела Белкин Валентин Николаевич 8-499-736-78-86
19 Заместитель начальника отдела Стрига Ольга Валериановна
20 Делопроизводитель Леонов Максим Анатольевич
21 Специалист Донсков Михаил Юрьевич
22 Специалист Завражнова Нина Васильевна
23 Специалист Силахина Елена Владимировна
Управление механизации
24 Начальник управления механизации Емельянов Александр Сергеевич
Отдел закупок
25 Начальник отдела Полулях Анастасия Владимировна 8-499-735-53-66
27 Ведущий специалист Крылов Сергей Викторович
28 Ведущий специалист Семикова Ульяна Евгеньевна
29 Ведущий специалист Скворцов Андрей Александрович
Управление эксплуатации
30 Начальник управления эксплуатации - Главный инженер Абрамов Андрей Владимирович 8-499-734-42-84
Производственно-технический отдел
31 Начальник отдела Шульгин Андрей Анатольевич 8-499-734-42-84
32 Ведущий инженер-сметчик Бобрина Елена Борисовна 8-499-735-44-38
33 Ведущий инженер Ильина Ирина Алексеевна
34 Ведущий инженер Ильин Андрей Юрьевич 8-499-735-53-93
35 Ведущий инженер Машинистов Олег Михайлович
36 Ведущий инженер Соловьева Наталия Анатольевна
37 Ведущий инженер Стукалова Лилия Анатольевна
38 Инженер Липатова Мария Сергеевна
Отдел капитального ремонта
39 Инженер по строительному контролю Торопцев Анатолий Алексеевич 8-499-735-53-93
Отдел персонала и охраны труда
40 Начальник отдела Житникова Татьяна Владимировна 8-499-734-11-68
41 Ведущий специалист по кадрам Квашевич Алена Юрьевна
42 Специалист по кадрам Максимова Марина Анатольевна
43 Ведущий специалист в области охраны труда Астафьев Олег Александрович 8-499-735-55-52
Отдел благоустройства
44 Начальник отдела Калискина Елена Анатольевна 8-499-734-11-68
45 Специалист 2 категории Емельянов Александр Александрович
46 Инженер 2 категории Мурина Наталья Владиславна
47 Инженер-сметчик 1 категории Хурсик Екатерина Петровна
48 Ведущий инженер Григорьянц Сейран Эрикович
49 Ведущий инженер Крохмальный Игорь Васильевич
50 Ведущий инженер Прусенков Виктор Андреевич
Районная диспетчерская служба
51 Адрес ОДС 8-495-539-53-53 (Единный)
52 Корп. 317 ДДС-3 (3А микр.,от ул.Юности до Яблоневой аллеи
53 корп.317 ОДС-3А (3Б микр.,от Яблоневой аллеи до Савелкинского проезда)
54 корп.613 ОДС-5А (6-7 микр)
55 корп.521 ОДС -5Б (5 микр)
56 корп.528 ОДС -МЖК