RSS

Расписание работы секций ГБУ "Талисман"



Расписание работы тренеров ГБУ «Талисман» на ноябрь 2018 года.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

1.

Флорбол

Зинин Д.Э.

12-17 лет

Спортивная площадка у корпуса 307

17.30-20.30

17.30-20.30

10.30-

14.30

Бесплатно

2

Петанк

Лосиков С.Л.

От 18 лет и старше

Парк «Ровесник»

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Дартс

Лосиков С.Л.

От 18 лет и старше

ГБУ «Талисман» корпус 309

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

15.00-18.00

Тренажерный зал

Лосиков С.Л.

От 18 и старше

ГБУ «Талисман» корпус 309

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

15.00-18.00

4.

Шашки,

Шахматы

Кулешова Г.Н.

От 8 и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

15.00-19.00

13.00-19.00

1.

Шашки,

Шахматы

Пантюхин Д.С.

От 55 лет и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

14.00-16.00

14.00-16.00

От 8 лет и старше

16.00-18.00

16.00-18.00

От 6 лет и старше

18.00-19.00

18.00-19.00

6.

Флорбол

Рухлядев И.А.

От 10 и старше

Хоккейная площадка у ледового дворца «Орбита»

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.00

09.00-12.00

7.

Настольный теннис

Левин А.Г.

От 7 лет и старше

ГБОУ «Школа №609»

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-21.00

15.00-17.00

9.

Футбол

Руденко А.А.

От 10 и старше

Спорт. пл. у корп. 333

19.30-22.00

14.00-17.30

20.30-21.30

14.00-17.30

20.30-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

10.

Регби

Гаврилов Д.А.

8-9 лет

Корпус 705

19.00-21.00

19.30-21.00

19.00-21.00

12.00-16.30

11.

Регби

Берников В.И.

7-8 лет

Корпус 705

19.00-21.00

19.30-21.00

19.00-21.00

12.00-16.30

12.

Картинг

Устинов Н.В.

5-8 лет

«Талисман»» корпус 309

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.30-20.30

16.30-20.30

13.

Картинг

Тютюнник А.Р.

5-8 лет

«Талисман»» корпус 309

16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00

16.30-20.30

16.30-20.30

14.

Городошный спорт

Костылев А.В.

От 9 лет и старше

Городошный стадион, парк «Ровесник», 5 мкр.

18.00-21.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.00-15.00

15.

Интерактивный

лазерный тир

Тютюнник А.Г.

От 9 лет

ГБУ «Талисман»

корпус 309

11.00-13.00

11.00-13.00

14.00-16.15

11.00-13.15

14.30-16.15

14.30-16.15

16.30-18.00

16.30-18.00

16.

Современная хореография

Белинская О.С.

От 18 лет

ГБУ «Талисман»

09.00-10.00

09.00-10.00

09.00-10.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

17.

Студия вокально-хорового пения

Киселева Д.Ф.

25-50 лет

ГБУ «Талисман»

09.00-12.30

09.00-11.30

16.30-19.00

09.00-12.30

12.00-19.00

18.

Видеофотостудия

Шер А.Ю.

От 8 лет

ГБУ «Талисман»

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

16.30-17.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

19

Художественное творчество

Пахомова Н.Г.

От 6 лет

ГБУ «Талисман»

16.30-20.30

12.00-20.00

12.00-20.00

20.

Детская ритмика

Белинская О.С.

От 6 лет

ГБУ «Талисман»

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

17.00-18.00

17.00-18.00

10.00-11.30

18.00-19.00

18.30-19.30

16.00-17.00

11.30-13.00

16.00-17.00

16.00-17.00

16.30-17.30

13.00-14.00

16.00-17.00

17.00-18.00

16.30-17.30

21

Спортивные танцы Карецкая О.Д.

8-16 лет

ГБУ «Талисман»

18.00-20.30

18.00-20.30

Инструктор-методист Т.В.Волкова