RSS

Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий, проводимых в городе Москве в период с 22 декабря 2017 г. по 07 января 2018 г.

14:11 28.12.2017

Управа района Савелки информирует жителей о планируемых спортивных и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в городе Москве в период с 22 декабря 2017 г. по 07 января 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Российские

1

Первенство России по водному поло среди юниоров до 19 лет, II тур

21.12. – 23.12.

Начало соревнований:

21.12.: 18.30 часов

22.12.: 19.30 часов

23.12.: 19.00 часов

ГБУ «МОЦВС» Москомспорта,

ул. Ибрагимова, д. 32

300

М. Измайлово

Управа района Соколиная гора

Городские

2

Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона С.П. Бабинова

15.12. - 25.12.

Дворовая площадка,

ш. Энтузиастов, д. 12, к. 2

600

М. Авиамоторная

Управа района Лефортово

3

Первенство Москвы
по фехтованию среди юношей и девушек (кадеты) до 18 лет

15.12. - 28.12.

Начало соревнований:

10.00 часов

Стадион «Искра»,

ул. Сельскохозяйственная,

вл. 26;

СК «Чертаново»,

Северное Чертаново,

корп. 806;

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Москомспорта,

Россошанский пр-д, 4,

корп. 4;

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 73 «Виктория» Москомспорта,

ул. Алабяна, д. 13, корп. 1.

300

М.Ботанический сад

Управа района Ростокино

М. Чертановская

Управа района Чертаново Северное

М. Улица Академика Янгеля

Управа района Чертаново Южное

М. Сокол

Управа района Сокол

4

Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу (троеборье) среди мужчин и женщин

21.12. - 24.12.

Начало соревнований:

10.00 часов

СК «МВА»,

ул. Академика Скрябина,

д. 23, стр. 2

180

М. Кузьминки

Управа района Выхино-Жулебино

5

Дни Еревана в Москве.

Секция «Москва - Ереван: продвижение туристского потенциала» в ходе форума делового сотрудничества «Перспективы российско-армянских торгово-экономических и гуманитарных связей»

22.12.

Начало:

11.00 часов

ул. Петровка, д. 15, стр. 1

500

М. Трубная

Управа Тверского района

6

Чемпионат Москвы по кёрлингу среди мужчин и женщин (даблмикст)

22.12. - 25.12.

Начало соревнований:

22.12.: 17.00 часов

24.12.: 10.00 часов

25.12.: 18.00 часов

Ледовый дворец «Москвич»,

Волгоградский проспект, 46/15

200

М. Текстильщики

Управа района Текстильщики

7

Кубок Москвы по тхэквондо ВТФ (отбор на первенство России 2018 года) среди юниоров и юниорок 15-17 лет

23.12.

Начало соревнований:

9.00 часов

ГАУ «МЦБИ» Москомспорта, Варшавское шоссе, д. 118

100

М. Южная

Управа района Чертаново Северное

8

Кубок Москвы по восточному боевому единоборству (дисциплина кобудо, сётокан, вьет во дао) среди мужчин и женщины

24.12.

Начало соревнований:

14.00 часов

ДИВС «Содружество,

Новоясеневский пр.,

д. 30

150

М. Ясенево

Управа района Ясенево

9

Шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию «20 лет побед!»

26.12.

Бассейн Дворца спорта «Динамо» на Водном стадионе,

Ленинградское ш., д. 39,

стр. 53

300

М. Водный стадион

Управа Хорошевского района

10

Чемпионат Москвы по велоспорту

на треке среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23

27.12. - 28.12.

Начало соревнований:

11.00 часов

ЗАО СЦП «Крылатское»,

ул. Крылатская, д.10

180

М. Крылатское

Управа района Крылатское

11

Чемпионат Москвы по стрельбе из лука (в помещении) отбор на ЧР 2018 года среди мужчин, женщин

27.12. - 29.12.

Начало соревнований:

9.00 часов

ЦСКА,

Ленинградский пр., д.39, стр. 1

200

М. Динамо

Управа Хорошевского района

12

Открытие III новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи»

29.12.

Начало:

18.00 часов

Парк Победы на Поклонной горе

100 000

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово,

19

Фестиваль

«Путешествие в
рождество 2018»

22.12.17

-

14.01.18

Красная площадь, Садовое кольцо, Тверская улица

Новопушкинский сквер, Климентовский переулок, Тверская площадь, Новый Арбат,

Поклонная гора,

ВДНХ, Парк Сокольники

Более

100 000

М. Охотный ряд

М. Тверская

Управа Тверского района

М. Третьяковская

Управа района Замоскворечье

М. Пушкинская

М. Арбатская

Управа района Арбат

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово

М. Сокольники

Управа района Сокольники

20

Ледовое шоу Евгения Плющенко «Щелкунчик 2»

22.12

-

24.12

СК «Олимпийский»

35 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

21

Каток на
Красной площади

29.12

-

31.12

ГУМ

Более

100 000

М. Охотный ряд

Управа Тверского района

22

Общегородские
Новогодние салюты на Новый год 2018

31.12

Красная площадь,

Парк Победы,

Федосьино, д. 18,

Рословка, д. 5

Парк Дружбы,

Измайлово,

Лианозово,

Кузьминки,

Борисовские пруды,

Южное Бутово,

Зеленоград,

Поселение Московский,

Парк Горького,

Сокольники,

Таганский,

Сад Эрмитаж,

Сад имени Баумана,

парк Красная Пресня, Перовский,

Северное Тушино Бабушкинский,

Лианозовский,

Гончаровский,

Кузьминки,

Воронцовский,

парк 850-летия Москвы, Сиреневый сад,

Садовники,

парк 50-летия Октября,

Парк имени Артема Боровика

Более
300 000О

М. Охотный ряд

Управа Тверского района,

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово,

М. Румянцево

Управа района Ново-Переделкино,

М. Митино

Управа района Митино

М. Речной вокзал

Управа района Левобережный,

М. Измайловская

Управа района Измайлово,

М. Алтуфьево

Управа района Лианозово,

М. Кузьминки

Управа района Кузтминки,

М. Борисово

Управа района Орехово-Борисово Северное,

М. Скобельская

Управа района Южное Бутово,

М. Октябрьская

Управа района Якиманка,

М. Сокольники

Управа района Сокольники

М. Таганская

Управа Таганского района,

М. Пушкинская

Управа Тверского района,

М. Красные ворота

Управа Басманного района, М. Выставочна

Управа Пресненского района,

М. Перово

Управа района Перово,

М. Бабушкинская

Управа Лосиноостровского района,

М. Алтуфьево

Управа района Лианозово

М. Бутырская

Управа района Бутырский

М. Кузьминки

Управа района Кузьминки

М. Калужская

Управа Обруческого района,

М. Марьино

Управа района Марьино,

М. Щелковская

Управа района Северное Измайлово,

М. Каширская

Управа района Нагатино-Садовники,

М. Проспект Вернадского

Управа района Проспект Вернадского,

М. Братиславская

Управа района Марьино

23

Праздничная концертная программа, посвященная встрече Нового 2018 года

30.12

-

31.12

Пенягинская ул., д.12,

Аллея Космонавтов,

Б. Внуковская, д. 6, Фонтанная площадь в парке Сокольники, Аллея Большого Круга, д. 7,

Большая Екатерининская ул., 27,

ул., Дольская, 1,

ул. Знаменские садки, д.11, Кухмистерова, д.4, за кинотеатром "Тула", Центральная пл., д.1, поселок ЛМС, мкр. Центральный, д.16, стр.1, Поселение Московский

Более
100 000

М. Митино

Управа района Митино,

М. ВДНХ

Управа Останкинского района,

М. Саларьево

Управа района Внуково,

М. Сокольники

Управа района Сокольники,

Соколиная Гора (МЦК)

Управа района Соколиная Гора,

М. Достоевская

Управа Мещанского района,

М. Орехово

Управа района Орехово-Борисово,

М. Бульвар Дмитрия Донского

Управа района Северное Бутово

М. Печатники

Управа района Печатники,

24

Открытие III новогоднего фестиваля «Ледовая Москва. В кругу семьи»

29.12

Поклонная гора

100 000

М. Парк Победы

Управа района Дорогомилово

25

Каток на ВДНХ

22.12.17

-

07.01.18

ВДНХ

100 000

М. ВДНХ

Улица Сергея Эйзенштейна Управа Останкинского района


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати