Команда «Савёлки заняла первое место в финальных окружных соревнованиях по городошному спорту

19:12 30.03.2015

26 марта в ФОК «Радуга» состоялись финальные окружные соревнования по городошному спорту в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В соревнованиях принимали участие 27 девочек и мальчиков в возрасте от 11 до 17 лет. Пять команд Зеленограда боролись за призовые места. 1 место заняла команда Савелки, выбив 33 городка, 2-е место заняла команда Матушкино, выбив 15 городков, 3-е место заняла команда Старое Крюково с результатом 12 городков, 4 и 5 место заняли команды Силино- 9 городков и Крюково- 6 городков. Победителей наградили кубками и дипломами, а участникам команд вручили грамоты и медали.