RSS

Расписание работы секций ГБУ "Талисман"

        «УТВЕРЖДАЮ»

И.О.директора ГБУ «Талисман»

___________________С.Д.Буевич

«___»___________________2017 г.

Расписание работы тренеров ГБУ «Талисман» на июнь 2017 года.

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

САВЕЛКИ контактный тел.8-499-735-98-90

1.

Флорбол

Зинин Д.Э.

12-17 лет

Спортивная площадка у корпуса 307

17.00-19.30

17.00-19.30

10.00-

15.00

Бесплатно

2

Петанк

Лосиков С.Л.

От 18 лет и старше

Большой городской пруд «Ангстрем»

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Пляжный волейбол

Лосиков С.Л.

От 18 лет и старше

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-16.00

12.00-16.00

3.

Тренажерный зал

Жукова И.В.

18-50 лет

ГБУ «Талисман» корп. 309

12.50-14.30

12.50-14.30

4.

Шашки,

Шахматы

Кулешова Г.Н.

От 8 и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

15.00-19.00

13.00-19.00

5.

Шашки,

Шахматы

Пантюхин Д.С.

От 55 и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

14.00-16.00

14.00-16.00

От 8 лет и старше

16.00-18.00

16.00-18.00

От 6 лет и старше

18.00-19.00

18.00-19.00

6.

Флорбол

Рухлядев И.А.

От 10 и старше

Хоккейная площадка у ледового дворца «Орбита»

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.00

09.00-12.00

7.

Настольный теннис

Левин А.Г.

7-17 лет

Спортивная площадка у корпуса 309

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-22.00

18.00-21.00

8.

Зумба

Жукова И.В.

18-45

ГБУ «Талисман»

09.30-11.10

09.30-11.10

Зумба голд

Жукова И.В.

45-65

ГБУ «Талисман»

11.10-12.50

11.10-12.50

9.

Футбол

Руденко А.А.

От 10 и старше

Спорт. пл. у корп. 333

19.30-22.00

14.00-17.30

20.30-21.30

14.00-17.30

20.30-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

10.

Регби

Гаврилов Д.А.

8-9 лет

Футбольный центр у ФОК «Савелки»

15.30-18.00

Стадион СШОР №111

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-17.00

12.00-14.30

11.

Регби

Сысоев С.А.

7-8 лет

Футбольный центр у ФОК «Савелки»

15.30-18.00

Стадион СШОР №111

16.00-17.30

16.00-17.30

15.00-17.00

12.00-14.30

12.

Картинг

Устинов Н.В.

5-8 лет

Картодром д.Назарьево

17.00-21.00

17.00-21.00

14.00-20.00

09.00-12.00

09.00-12.00

13.

Картинг

Тютюнник А.Р.

5-8 лет

Картодром д.Назарьево

17.00-21.00

17.00-21.00

14.00-20.00

09.00-12.00

09.00-12.00

14.

Городошный спорт

Костылев А.В.

От 9 лет и старше

Городошный стадион, парк «Ровесник», 5 мкр.

18.00-21.00

18.00-21.00

16.30-18.30

14.00-16.00

15.

Современная хореография

Холопова Н.Н.

Отпуск 05.06-02.07

18-65 лет

ГБУ «Талисман»

16.30-18.30

10.00-12.00

16.30-18.30

16.30-18.30

16.30-18.30

18.30-20.30

12.00-14.00

18.30-20.30

18.30-20.30

18.30-20.30

16.

Детская ритмика

Иванова О.А.

Отпуск 26.06-06.08

От 6 лет

ГБУ «Талисман»

12.30-14.00

12.30-14.00

17.

Студия вокально-хорового пения

Киселева Д.Ф.

Отпуск 14.06-28.06

25-50 лет

ГБУ «Талисман»

10.0012.30

10.00-12.30

18.

Художественное творчество

Пахомова Н.Г.

От 6 лет

ГБУ «Талисман»

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Группы кратковременного пребывания

19.

Актерское мастерство

Дьяченко А.А.

6-15 лет

ГБУ «Талисман» корпус 309, спортивная площадка у корпуса 309

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

Студия вокально-хорового пения

Киселева Д.Ф.

Отпуск 14.06-28.06

10.00-12.30

10.00-12.30

Детская ритмика

Иванова О.А.

Отпуск 26.06-06.08

10.00-12.30

10.00-12.30

Настольный теннис

Левин А.Г.

10.00-12.00

10.00-12.00

Интерактивный лазерный тир

Тютюнник А.Г.

10.00-12.30

10.00-12.30

10.00-12.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

Художественное творчество

Пахомова Н.Г.

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

Детская ритмика

Иванова О.А.

Отпуск 26.06-06.08

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30

Дартс

Лосиков С.Л.

14.00-16.30

14.00-16.30

14.00-16.30