RSS

Февраль 2017 года

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГБУ «Талисман»

_______________Е.В. Махов

«____»_____________ 2017 г.

Расписание работы тренеров ГБУ «Талисман»

на февраль 2017 года

Ф.И.О.

Тел.

Вид спорта

Адрес спортивной базы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Зинин

Дмитрий Эдуардович

(инструктор по спорту)

8-916-143-24-06

Хоккей

Спортивная площадка у корпуса 307

17.00-19.30

17.00-19.30

10.00-15.00

Рухлядев

Игорь Александрович

(инструктор по спорту)

8-967-245-81-38

Хоккей

Хоккейная площадка у ледового дворца «Орбита»

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.30

17.00-20.00

09.00-12.00

Гаврилов Дмитрий Алексеевич

(инструктор по спорту)

8-926-430-08-92

Регби

Футбольный центр у ФОК «Савелки»

15.00-17.30

Корп.705

«Доверие»

17.00-19.30

Стадион СШОР №111

15.00-17.30

ФОК «Савелки»

12.00-14.30

Сысоев Сергей Алексеевич

(инструктор по спорту)

8-916-219-54-43

Регби

Футбольный центр у ФОК «Савелки»

15.00-17.30

Корп.705

«Доверие»

17.00-19.30

Стадион СШОР №111

15.00-17.30

ФОК «Савелки»

12.00-14.30

Руденко Александр Александрович

(инструктор по спорту)

8-903-286-20-00

Футбол

Спортивная площадка у корпуса 333

19.30-22.00

14.00-17.30

20.30-21.30

14.00-17.30

20.30-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

Кулешова Галина Николаевна

(инструктор по спорту)

8-906-705-58-12

Шашки, шахма-ты

Шахматный клуб «Савелки» корпус 618

15.00-19.00

13.00-19.00

Пантюхин Денис Сергеевич

(инструктор по спорту)

8-926-709-11-25

Шашки, шахма-ты

Шахматный клуб «Савелки» корпус 618

13.00-16.00

16.00-18.00

16.20-18.00

18.00-19.40

18.00-19.40

Левин

Андрей Георгиевич

(инструктор по спорту)

8-963-762-75-00

Настоль-ный теннис

ГБОУ «Школа №609»

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

Лосиков

Сергей Леонидович

(инструктор по спорту)

8-964-765-60-62

Петанк

Парк «Ровесник»

12.00-15.00

12.00-15.00

1200-15.00

Дартс

ГБУ «Талисман» корпус 309

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

15.00-18.00

Тренажерный зал

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

15.00-18.00

Жукова Ирина Владимировна

(инструктор по спорту)

8-903-151-36-67

Зумба

ГБУ «Талисман» корпус 309

09.30-11.10

09.30-11.10

Зумба голд

11.10-12.50

11.10-12.50

Тренажерный зал

12.50-14.00

12.50-14.00

Устинов Николай Викторович

(инструктор по спорту)

8-929-939-51-10

Картинг

Картодром, д.Назарьево

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

09.00-14.00

09.00-14.00

Тютюнник Алла Рафаиловна

(инструктор по спорту)

8-916-314-13-16

Картинг

Картодром, д.Назарьево

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

09.00-14.00

09.00-14.00

Костылев Андрей Владимирович

(инструктор по спорту)

8-916-642-04-63

Городо-шный спорт

Парк «Ровесник» 5 мкр.

18.00-21.00

18.00-21.00

16.00-17.30

12.00-14.30

Холопова Надежда Николаевна

(руководитель кружка)

8-915-220-87-04

Совре-менная хорео-графия

ГБУ «Талисман, корпус 309

10.00-12.00

10.00-12.00

15.00-17.00

12.00-14.00

12.00-14.00

17.00-19.00

14.00-16.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Иванова

Ольга Александровна

(руководитель кружка)

8-499-735-98-90

Детская ритмика

ГБУ «Талисман» корпус 309

16.45-18.00

17.30-18.45

17.30-18.45

16.30-17.30

16.30-17.30

1600-17.30

16.00-17.30

17.30-19.00

17.30-19.00

14.30-16.00

14.30-16.00

15.30-16.30

15.15-16.30

13.00-14.30

19.00-20.30

Дьяченко Алла Алексеевна

(руководитель кружка)

8-926-011-60-36

Актер-ское мастер-ство

ГБУ «Талисман» корпус 309

16.00-18.00

16.00-18.00

12.00-13.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-14.00

Киселева Дильнара Файзулловна

(руководитель кружка)

8-925-258-95-03

Студия вокаль-но-хорового пения

ГБУ «Талисман» корпус 309

11.30-13.00

11.30-13.00

14.30-16.30

17.00-20.00

16.30-18.30

Пахомова Наталья Георгиевна

(руководитель кружка)

8-926-950-44-65

Художе-ственное творче-ство

ГБУ «Талисман» корпус 309

15.00-19.00

15.00-19.00

13.00-19.00

12.00-15.00

15.00-18.00

По вопросам работы секций обращаться в ГБУ «Талисман» по телефону: 8-499-735-98-90!!!