RSS

План мероприятий ГБУ "Талисман"

План мероприятий ГБУ «Талисман»

с «01» декабря по «31» декабря 2015 года

п/п

Наименование

мероприятий

Дата проведения

Время

Место проведения

1

«Твои защитники Москва!». Интерактивная программа для ветеранов и школьников

04.12.2015

15:00

ГБОУ СОШ №609

2

Развлекательная программа «Ты в этом мире не один»

05.12.2015

15:00

Реабилитационный центр

корпус 311

3

Мастер-класс по актерскому мастерству

11.12.2015

14.00

ГБУ «Талисман»

4

Турнир по хоккею среди команд района Савелки

12.12.2015

10.00

Хоккейная площадка у ледового дворца «Орбита»

5

Открытый урок по хореографии

14.12.2015

16.00

ГБУ «Талисман»

6

День Савелок

15.12.2015

16.30

КЦ «Зеленоград»

7

Открытый урок по ритмике

16.12.2015

17.00

ГБУ «Талисман»

8

Лекция «Ораторское искусство»

16.12.2015

19.00

Управа Савелки

9

Открытый урок по актерскому мастерству

17.12.2015

13.00

ГБУ «Талисман»

10

Развлекательная программа «Снежные забавы»

21.12.2015

16.00

Спортивная площадка у корпуса 309

11

Открытый урок по боди-балету

21.12.2015

18.00

ГБУ «Талисман»

12

Открытый урок по современным танцам

22.12.2015

15.00

ГБУ «Талисман»

13

Развлекательная программа «Снежные забавы»

23.12.2015

17.00

Спортивная площадка у корпуса 309

14

Открытый урок по джаз-модерну (стрип-пластика)

24.12.2015

19.00

ГБУ «Талисман»

15

Турнир по настольному теннису среди жителей района Савелки

25.12.2015

15:00

ГБОУ СОШ №609

16

Турнир шашкам и шахматам среди жителей района Савелки

26.12.2015

13:00

Шахматный клуб «Савелки», корпус 618

17

Турнир по дартсу среди жителей района Савелки

27.12.2015

12:00

ГБУ «Талисман» корпус 309

18

Елка ГБУ «Талисман»

27.12.2015

11.00

ГБУ «Талисман» корпус 309

19

Турнир по хоккею среди команд района Савелки

28.12.2015

17:00

Спортивная площадка у корпуса 518

более подробную информацию можно получить по телефону: 499-735-98-90



Расписание работы тренеров ГБУ «Талисман» на декабрь 2015 года.

САВЕЛКИ контактный тел.8-499-735-98-90

п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

Стоимость

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

1.

Флорбол

Зинин Д.Э.

12-17 лет

Спортивная площадка у корпуса 518

17.00-19.30

17.00-19.30

10.00-

15.00

Бесплатно

2.

Петанк

Лосиков С.Л.

Отпуск 02.12.-29.12.

От 18 лет и старше

Парк «Ровесник» мкр.5

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Дартс

Лосиков С.Л.

Отпуск 02.12.-29.12.

От 18 лет и старше

ГБУ «Талисман»

корп.309

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

15.00-18.00

Тренажерный зал

Лосиков С.Л.

Отпуск 02.12.-29.12.

18-55 лет

ГБУ «Талисман»

корп.309

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

15.00-18.00

3.

Бильярд

Лютов А.В.

6-17 лет

Бильярдный

клуб «Накат»,

корп. 617

15.00-16.30

15.00-16.30

6-17 лет

15.00-16.30

15.00-16.30

От 55 лет и старше

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-13.00

10.00-13.00

4.

Шашки,

Шахматы

Кулешова Г.Н.

От 8 и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

15.00-19.00

13.00-19.00

5.

Шашки,

Шахматы

Пантюхин Д.С.

От 55 и старше

Шахматный клуб «Савёлки»

корп. 618

13.00-16.00

От 8 лет и старше

16.00-18.00

16.00-18.00

От 6 лет и старше

18.00-1.9.30

18.00-19.30

6.

Хоккей

Рухлядев И.А.

От 10 и старше

Хоккейная площадка у ледового дворца «Орбита»

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.30

15.00-18.00

09.00-12.00

7.

Настольный теннис

Левин А.Г.

10-14 лет

ГБОУ СОШ №609

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

8.

Зумба

Жукова И.В.

18-55

ГБУ «Талисман»

10.00-11.40

10.00-11.40

10.00-11.40

Сила+стрейч

Жукова И.В.

18-55

ГБУ «Талисман»

11.40-13.20

11.40-13.20

11.40-13.20

9.

Футбол

Руденко А.А.

От 10 и старше

Спорт. пл. у корп. 333

20.00-

21.00

13.00-

18.00

20.30-

21.30

14.00-

22.00

15.30-17.30

Спорт. пл. у корп. 616

18.30-

21.30

10.

Флорбол

Морозов М.Е.

От 10 и старше

Спортивная площадка у корпуса 518

17.00-

19.30

17.00-

19.30

10.00-

15.00

11.

Регби

Гаврилов Д.А.

8-9 лет

«ДОВЕРИЕ» корпус 705

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

12.

Регби

Исагулов Т.М.

7-8 лет

«ДОВЕРИЕ» корпус 705

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

13.

Картинг

Чайкин С.В.

5-8 лет

Картодром

д.Назарьево

10.00-16.00

10.00-16.00

Картинг

Егоров А.С.

5-8 лет

Картодром

д.Назарьево

10.00-16.00

10.00-16.00

14.

Картинг

Разаков М.Р.

5-8 лет

Картодром

д.Назарьево

10.00-16.00

10.00-16.00

15.

Городошный спорт

Костылев А.В.

Отпуск 05.12.-27.12.

От 9 лет и старше

Городошный стадион, парк «Ровесник», 5 мкр.

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

14.00-16.00

16.

Футбол

Кастыря О.А.

От 10 лет и старше

Спортивная площадка у корпуса 333

13.30-17.30

13.30-17.30

12.00-18.00

12.00-18.00

17.

Стрип-пластика

(боди-балет)

Холопова Н.Н.

От 18 лет

ГБУ «Талисман»

18.00-19.30

18.00-19.30

17.30-18.30

17.00-18.00

19.30-21.00

19.30-21.00

18.30-19.30

18.00-19.00

18.

19.00-20.30

19.00-20.30

19.30-20.30

15.00-16.00

19.

20.30-22.00

20.30-22.00

20.30-21.30

16.00-17.00

20.

Современные танцы (Черлидинг)

Лобанова А.С.

Больничный

8-9 лет

ГБУ «Талисман»

15.00-16.00

15.00-16.00

15.30-16.30

10-12 лет

16.00-17.00

16.00-17.00

16.30-17.30

21.

Хореография-ритмика

Лобанова А.С.

Больничный

6 лет

ГБУ «Талисман»

16.00-17.00

16.00-17.00

6-7 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

22.

Хип-хоп

Щедрова О.М.

7-12

ГБУ «Талисман»

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-13.30

12.00-13.30

23.

13-17

18.00-19.00

18.00-19.00

13.30-15.00

13.30-15.00

24.

Хип-хоп

Домнина О.В.

8-12

ГБУ «Талисман»

13.00-15.00

13.00-15.00

13.30-14.30

25.

13-15

14.00-16.00

14.00-16.00

14.30-15.30