RSS

Культура

Перечень объектов культуры, расположенных на территории района Савелки


п/п

Наименование объекта

Ф.И.О. руководителя

Адрес

телефон

1

ГБУК г. Москвы ЦКД «Зеленоград»

Латков Михаил Сергеевич

Зеленоград, Центральная площадь, д.1

8-499-735-12-74

2

ГБУК г. Москвы «Ведогонь - театр»

Васильев Антон Борисович

Зеленоград,

ул. Юности, 8

8-499-734-60-08

3

ГБУК г. Москвы Центральная библиотека № 273

Власенко Валентина Ивановна

Зеленоград,

ул.Юности, 6

8-499-734-19-20

4

ГБУК г. Москвы Библиотека № 116

Робенкова Лариса Вячеславовна

Зеленоград,

корпус 607а

8-499-736-58-59

5

ГБУК г. Москвы Детская музыкальная школа №53 им. М.П. Мусоргского

Соловьева Марина Владимировна

Зеленоград,

ул.Юности, д.07

8-499-734-26-14

6

ГБУК г. Москвы Выставочный Зал “Флейта “

Евсеева Елена Владимировна

Зеленоград,

корпус 360

8-499-734-11-20


ПЛАН РАБОТЫ ГАУК г. Москвы "Культурного центра "Зеленоград" на апрель 2017 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата

Время

Место

проведения

Юбилейная выставка живописи Виктора Маркина 6+

Вход свободный

1-6

10.00-21.00

Фойе 2-го этажа

Выставка детских работ творческих студий "Мозаика" и "Забава" "Книжная ярмарка" 3+

Вход свободный

01.04.17-15.05.17

10.00-20.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Премьера. Музыкальный спектакль "Песни для слонов" (проект "Первый театр") 2+

продолж. – 45м. б.а.

Вход платный:1300 р. – взр. + реб.; 500 – дополн.

1

суббота

10.30;11.30

17.30;18.30

Помещение № 240

Бал "Весеннее настроение" 16+

продолж. – 3ч.

Вход платный: 300р.

1

суббота

13.00-16.00

Фойе 1-го этажа

Юмористический батл "Вокруг смеха". Интерактивная программа.

Вход свободный

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

1

суббота

15.00

Клуб "Силуэт"

корп.1444

Представление Юрия Куклачёва "Коты-мореходы" 3+

продолж. – 2ч. с.а.

Вход платный: 800р.-1700р.

1

суббота

18.00

Театральный зал

Выставка работ "Дизайн-творчество"6+

Вход свободный

2-16

пн.-пт.

10.00-15.00

16.00-19.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432

н.п.1

Премьера. Музыкальный спектакль "Песни для слонов" (проект "Первый театр") 2+

продолж. – 45 мин.б.а.

Вход платный:1300 руб. – взр. + реб.; 500 – дополн.

2

воскресенье

10.30

11.30

Помещение

№ 240

Отчетный концерт Ведущего коллектива города Москвы "Театр танца "Сапфир" 4+

продолж. – 2ч.б.а.

Вход свободный

2

воскресенье

12.00

сбор с 10.00

Театральный зал

Игротека настольных игр

продолж. – 4ч.

Вход свободный

2

воскресенье

16.00-20.00

Атриум

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

2

воскресенье

14.00

Помещение №075

Отчетный концерт Ведущего коллектива города Москвы "Молодежный хор "Возрождение" 10+

продолж. - – 2ч.б.а.

Вход свободный

2

воскресенье

17.00

сбор с 14.30

Театральный зал

Выставка работ из керамики "Птичья стая" 6+

Вход свободный

3-27

пн.-пт.

10.00-15.00

16.00-19.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432, н.п.1

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 200 р.

3

понедельник

18.30

Атриум

Патриотическая акция. Торжественное возложение цветов к памятнику-бюсту Героя Советского Союза маршала К.К. Рокосовского в рамках празднования 75-летия Битвы под Москвой

4

вторник

16.00-17.00

Парк Победы

Концертная программа творческих коллективов "Они сражались за Родину", посвящённая 75-летию битвы под Москвой 12+

продолж. – 1ч.15м.

Вход свободный

4

вторник

19.00

Театральный зал

Выставка детских работ "В гостях у сказки"творческой студии "Зебра" 3+

Вход свободный

5-20

10.00-20.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Мастер-класс по декупажу "Чайная пара"

Вход свободный.

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

5

среда

14.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432

н.п.3

Концерт хора Московского Сретенского монастыря 12+

продолж.- 2ч.20м.с.а.

Вход платный:700р.-1800р.

5

среда

19.00

Театральный зал

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

продолж. – 2ч.

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

Вход платный:

абонемент на месяц 3000 р., разовое занятие 1000 р..

5

среда

20.00

Помещение № 240

Вечер классической музыки и поэзии с Ниной Карташёвой - "И веет в душу тихою отрадой…" 12+

продолж. – 2я. б.а.

Вход платный: 200р.

6

четверг

18.30

Театральный зал

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

6

четверг

19.30

Помещение №240

Мастер-класс "Классический танец" 12+

продолж. -45м.

Вход свободный

7

пятница

17.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Концерт "Фламенко без границ" театра испанского танца Almas del Fuego 12+

продолж. – 1ч.30м. с.а.

Вход по билетам: 700р.-1900р.

7

пятница

19.00

Театральный зал

Юбилейная выставка Вадима Павлинова (живопись) и Вадима Полякова (акварель и живопись) 6+

Вход свободный

8-24

10.00-21.00

Фойе 2-го этажа

Цирковое представление "Пушистые и клыкастые" 3+

продолж. – 1ч.20м.б.а.

Вход платный: 600р.-1200р.

8

суббота

12.00

Театральный зал

Международная образовательная акция "Тотальный диктант" 6+

продолж. – 2ч.

Вход свободный

8

суббота

14.00

с 13.00- регистра-

ция

Атриум

Тематическая дискотека для детей

"Космическое диско" 3+

продолж. - 1ч.

Вход платный: 200 р. Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33; 8-499-729-27-51

8

суббота

15.00

Клуб "Силуэт",

корп.1444

Спектакль "Любовь глазами сыщика" 16+

продолж. – 2ч.30м. с.а.

Вход платный:800р.-2000р.

8

суббота

18.00

Театральный зал

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

9

воскресенье

14.00

Помещение № 075

Детская дискотека "Топтошики" – "Клоуны" 3+

продолж. – 1ч. 15 м.

Вход платный:300 р. – взр.+реб.; 150 р. – дополн.

9

воскресенье

14.00

Атриум

Кинопоказ "Эта веселая планета" 12+

продолж. - 94м.

Вход свободный

9

воскресенье

16.00

.

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Танцевально-развлекательный вечер для старшеклассников "День смеха" 12+

продолж. – 3 ч.

Вход платный:100 р.

9

воскресенье

18.00

Дискозал

Концерт группы "ЛЮБЭ" к юбилею Николая Расторгуева 12+

продолж. – 2ч.с.а.

Вход платный"1500р.-4000р.

9

воскресенье

19.00

Театральный зал

Вечер исторических бальных танцев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 200 р.

10

понедельник

18.30

Атриум

Мастер-класс "Мир увлечений" по авиамоделированию, посвященный Дню космонавтики 9+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33;8-499-729-27-51

11

вторник

17.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432

н.п.7

Вечер фортепианной музыки. В программе произведения П.И.Чайковского и Ф.Шопена.

Солист – лауреат международных конкурсов Иван Соколов 12+

продолж.- 1ч.30м.с.а.

Вход платный: 300р. и 500р.(только партер)

11

вторник

19.00

Театральный зал

Концерт "То было раннею весною" вокально-оперной студии "Бельканто" 18+

Вход свободный

11

вторник

19.00

Помещение № 118

Мастер-класс по керамике "Птичка-невеличка" продолж. – 1ч

Вход свободный

Предварительная регистрация по тел.

8-499-733-24-33

12

среда

16.30

Клуб "Силуэт",

корп.1432 н.п.1

День космонавтики

Ретро-вечер "Тепло души" 35+

продолж. – 2ч.

Вход свободный

12

среда

18.30

Театральный зал

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

продолж. -2ч. Предварительная регистрация на сайте или по тел.: (499)-735-73-70 ,8(916)6450216

Вход платный: абонемент на месяц 3000 р., разовое занятие 1000 р.

12

среда

20.00

Помещение № 240

Спектакль "Маленький принц" ВК детской театральной студии "Барабан" 6+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

13

четверг

18.30

Театральный зал

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

13

четверг

19.30

Помещение №240

Спектакль "Добрый человек из Сезуана" Театр на Таганке 16+

продолж. – 3ч .с.а.

Вход платный: 300р.-2000р.

14

пятница

19.00

Театральный зал

Экологический квест "Культ-субботник" 6+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

15

суббота

11.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Спектакль для детей "Денискины рассказы" 6+

продолж. – 1ч.20м.б.а.

Вход платный: 600р.-1000р.

15

суббота

12.00

Театральный зал

Отчетный концерт Московского городского творческого коллектива "Этно-клуб "Дикое поле" 4+

продолж. – 1ч.30м. б.а.

Вход свободный

15

суббота

15.00

Атриум

Спектакль для детей "Маленький принц" 6+

продолж. – 1ч.

Вход свободный. Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33; 8-499-729-27-51

15

суббота

15.00

Клуб "Силуэт"
корп.1444

Презентация творческих проектов по робототехнике "Мой луноход"

продолж. – 4ч

Вход свободный

16 воскресенье

12.00

Атриум

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

16 воскресенье

14.00

Помещение №075

Интерактивная программа "За кулисами хора "Возрождение" 12+

продолж. – 1ч.

Вход свободный

16

воскресенье

14.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Праздничный вечер "Пасхальный перезвон" 6+

продолж. – 1ч.20 м.б.а.

Вход свободный

16

воскресенье

18.00

Театральный зал

Вечер исторических бальных танцаев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 200 р.

17

понедельник

18.30-20.30

Атриум

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству "Тканая салфетка" 18+

Вход свободный. Предварительная запись по тел.

8-499-733-24-33; 8-499-729-27-51

19

среда

14.00

Клуб "Силуэт",
корп.1432

н.п.3

Сольный концерт Ирины Круг 12+

продолж. – 2 ч.30м.с.а.

Вход платный:1000р.-3000р.

19

среда

19.00

Театральный зал

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

продолж. – 2ч.

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70 ,8(916)6450216

Вход платный:

абонемент на месяц 3000 р., разовое занятие 1000 р.

19

среда

20.00

Помещение № 240

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

20

четверг

19.30

Помещение № 240

Выставка работ детского изобразительного творчества "Праздник весны" 3+

Вход свободный

21.04 –14.05 пн.-пт.

10.00-15.00

16.00-19.00

Клуб "Силуэт",

корп.1432 н.п.1

  1. \

Концерт группы "Пикник с программой "Юбилейный тур-35 лет" 16+

продолж. – 2ч.10м.с.а.

Вход платный:1800р.-3300р.

21

пятница

20.00

Театральный зал

Проект "Эко-суббота". Экологическая акция "Эко-двор". Концертная программа 3+

продолж.- 5ч.

Вход свободный

22

суббота

14.00-19.00

Веранда

Центральная площадь

Ретро-вечер "Весна идет, весне дорогу!" 45+

продолж. – 1ч

Вход свободный

22

суббота

17.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

  1. в

Городская акция "Библионочь в Зеленограде"

продолж.- 2ч.

22

суббота

19.00

Фойе

XVII Зеленоградский фестиваль-конкурс классической гитары 6+

Вход свободный

23

воскресенье

10.00-20.00

Помещение

№ 239

Концерт Московского государственного симфонического оркестра п/у з.а. РФ Дмитрия Орлова. Тема: "А.С.Пушкину посвящается" 6+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 350р.

23

воскресенье

12.00

Театральный зал

Детская дискотека "В стране чудес" 3+

продолж. – 45м.

Вход платный: 200 р.

23

воскресенье

12.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

23

воскресенье

14.00

Помещение №075

Отчетный концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы "Хоровая капелла мальчиков "Орлята" 4+

продолж. – 2ч.

Вход свободный

23

воскресенье

16.00

Театральный зал

Вечер исторических бальных танцаев 18+

продолж. – 2ч.

Вход платный: 200 р.

24

понедельник

18.30

Атриум

Концерт Ведущего творческого коллектива города Москвы "Танцевальный ансамбль "Вдохновение" 6+

продолж. – 2ч. б.а.

Вход свободный

25

вторник

18.00

сбор с 16.00

Театральный зал

Концерт группы "Дюна" 16+

продолж. – 1ч.30м. с.а.

Вход платный: 1500р.-2500р.

26

среда

20.00

Театральный зал

Мастер-классы от Филиала японского Института Икэнобо по икэбане (композиции из живых цветов) 15+

продолж. – 2ч.

Предварительная регистрация на сайте или по тел.:

(499)-735-73-70; 8(916)6450216. Вход платный:

абонемент на месяц 3000 р., разовое занятие 1000 р.

26

среда

20.00

Помещение № 240

Выставка "Жизнь, опалённая войной", посвящённая Дню Победы 6+

Вход свободный

27.04-22.05

10.00-21.00

Фойе 2-го этажа

Спектакль "Выход через спальню" (по пьесе Нила Саймона "Босиком по парку") 16+

продолж. – 2ч.15м. с.а.

Вход платный: 700р.-2000р.

27

четверг

19.00

Театральный зал

Мастер- класс "Вальс для выпускников"

продолж. – 1ч.

Вход платный: 200р.; аб-т – 1600р. (8 занятий)

27

четверг

19.30

Помещение №240

Тесла-шоу "Магия электричества" 6+

продолж.. – 1ч.10 м.б.а.

Вход платный: 500р.-700р.

Под вопросом

28

пятница

18.00

Театральный зал

Концерт-награждение по итогам XVII Зеленоградского фестиваля-конкурса классической гитары 6+

продолж. – 2ч.30м.

Вход свободный

29

суббота

12.00

Атриум

Отчетный концерт танцевального ансамбля "Ахтамар"

4+

продолж – 2ч. б.а.

Вход свободный

29

суббота

15.00

Театральный зал

Спектакль для детей "Лев, Колдунья и Платяной шкаф или Хроники Нарнии"

продолж. – 50м.

Вход свободный

Предварительная запись по тел. 8-499-733-24-33

8-499-729-27-51

29

суббота

15.00

Клуб "Силуэт",

корп. 1444

Бал "В вихре танца", посвящённый Международному Дню танца 18+

продолж. – 3ч.

Вход платный: 300 р.

29

суббота

18.00-21.00

Фойе 1-ого этажа

Кинопоказ "Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещён" 6+

продолж. – 1ч.14м.

Вход свободный

30

воскресенье

12.00

Клуб "Радуга", корп. 1013-а